Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Внимание, мошенники

На территории Оренбургской области продолжается рост случаев мошенничества и хищения, совершенных с использованием средств сотовой связи, сети интернет и дистанционного банковского обслуживания.

Женщины в Советской Армии.

В советское время не так часто можно было встретить девушек, проходивших службу в Советской Армии.

Конкурс «Лучшая многодетная семья»

В Александровском районе продолжается муниципальный этап областного конкурса «Лучшая многодетная семья».

«Лыжня России -2021»

14 февраля 2021 года в с. Александровка состоялась ежегодная массовая лыжная гонка «Лыжня России -2021».

Воин-интернационалист Афганской войны Виктор Дранкин

Он был одним из них, шагнувших из мирной жизни в войну Афганистана.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЕТЕРАНА

Сегодня День рождения отмечает Данилов Андрей Андреевич участнику Великой Отечественной войны исполнилось 94 года.

Нужные люди

Федерация профсоюзов чествовала членов профсоюзной организации предпенсионного возраста.

Финансовая грамотность для старшего поколения

5 февраля в рамках реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности на базе центра социального обслуживания граждане старшего поколения приняли участие в бесплатном дистанционном занятии «Финансовая грамотность для старшего поколения» в рамках проекта Банка России.

Информация по изменениям «Губернаторский вклад»

Комплексный центр социального обслуживания населения в Александровском районе информирует, что министерством социального развития Оренбургской области и АО «БАНК ОРЕНБУРГ» заключены дополнительные Соглашения, которыми предусмотрены следующие (основные) изменения

Уважаемые граждане Александровского района обращаем ваше внимание!

Частное учреждение социального обслуживания населения «Социально-оздоровительный центр (пансионат) „Марсово поле» и Государственное автономное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Реабилитационно-оздоровительный центр „Русь» в г. Оренбурге предоставляют реабилитационные услуги для следующих категорий граждан.

Уважаемые жители с. Александровка и Александровского района!

С 1 января 2021 года вступил в действие Закон Оренбургской области от 16.04.2020 № 2180/581-VI-ОЗ «О предоставлении отдельных видов государственной социальной помощи в Оренбургской области», в соответствии с которым жители Оренбургской области имеют право на государственную социальную помощь на условиях заключения социального контракта.

Финансовая грамотность для старшего поколения

29.01.2021 г. в ГБУСО «КЦСОН» в Александровском района прошло дистанционное занятие по финансовой грамотности для граждан пожилого возраста в рамках «Финансовая грамотность для старшего поколения» с подключением «КЦСОН» к онлайн-занятиям Банка России.

Меры соцподдержки для семей с детьми на год

Комплексный центр социального обслуживания населения в Александровском районе информирует, что в 2021 году изменились размеры ряда социальных выплат.

Посещение супер-библиотеки

Комплексный центр социального обслуживания населения в Александровском районе продолжает свою клубную работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья в новом году.

Акция «Помоги ребёнку» продолжается

В рамках акции «Помоги ребенку» специалистами комплексного центра социального обслуживания населения в Александровском районе организована выдача продуктовых наборов нуждающимся семьям.

Акция «Помоги ребенку»

В Александровском районе с 29 декабря 2020 года стартовала межведомственная профилактическая акция «Помоги ребенку» под девизом «Ни дня без добрых дел».

Памятка о проведении вакцинации

Памятка.

Олег Димов вручил планшеты детям из многодетных семей

Александровский район посетил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов.

«Чудо крещенской воды в каждый дом!»

19 января древнейший православный праздник «Крещение господне», посвященный крещению Иисуса Христа.

Комплексный центр социального обслуживание населения в Александровском районе продолжает обучение по повышению квалификации социальных работников

В период с 18.01.2021 по 20.01.2021 года организовано дистанционное обучение по программе «Оказание первой помощи до оказания медицинской помощи» трех социальных работников.

Начали год с обучения

В комплексном центре социального обслуживания населения в Александровском районе прошла первая в этом году техническая учёба социальных работников.

Новый год!

Новый год — это долгожданный и загадочный праздник.

Подарить радость детям

В преддверии Нового года каждый из нас, будь то взрослый или ребенок, ждет волшебства.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!