В минувшее воскресенье, 21 сентября, в Александровском районе состоялся грандиозный спортивный праздник «Кросс Нации — 2014».

Мероприятие прошло на стадионе «Полёт». Cобрались на него люди, стремящиеся к здоровому образу жизни, со всего района, различных возрастов — начиная от детского сада, и заканчивая ветеранами труда.

Приветствовал собравшихся глава района А. П. Писарев. Он отметил, что спорт в районе развивается, приобретая всё больше сторонников здорового образа жизни, что радует. Состоялась музыкальная разминка с участием танцевальной группы районного Дома культуры.

А затем началось увлекательное зрелище, в котором приняли участие от мала до велика — забеги различных возрастных групп: детского сада, школьников, трудовых коллективов, семейные старты и старты клуба молодых семей. Победители были определены в каждой подгруппе.

Сотрудники КЦСОН Александровского района пришли в этот день на стадион не только болеть за спортсменов, а также приняли участие в забегах.

В возрастной группе от 50 до 59 лет победителем стала заведующая отделением социальной реабилитации инвалидов ГБУСО «КЦСОН» в Александровском районе Т. В. Дранкина.