В прошедшую пятницу, 19 сентября, в Александровке была проведена спартакиада для пожилых людей «Спортивное долголетие». Организаторами этого мероприятия были отдел спорта и туризма администрации Александровского района, Совет ветеранов и ГБУСО КЦСОН. 40 представителей сёл района, пенсионеров по возрасту, приняли участие в спортивном мероприятии в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» — они соревновались в бильярде, шахматах, дартсе, настольном теннисе и поднятии тяжестей (гири).

В достойной борьбе были определены победители по каждому виду, которые получили Почетные грамоты и медали, а также памятные подарки. По окончанию состязаний состоялось чаепитие.

А вчера, 23 сентября, наши лучшие спортсмены выезжали защищать честь района в соревнованиях «Спортивное долголетие» областного этапа.