23 сентября 2014 года в спортивном комплексе «Олимпийский» г. Оренбурга состоялся заключительный областной этап соревнований «Спортивное долголетие».

Форум участников выглядел внушительно и достойно — в состязаниях приняли участие 27 команд со всех уголков Оренбургской области, в их числе были и ветераны Александровского района.

И, надо отметить, что Александровская команда выглядела достойно, наши спортсмены привезли домой награды в трёх номинациях.

• Сергей Иванович Баджурак (районный центр Александровка) — занял 3-е место в личном первенстве по дартсу среди мужчин.
  • В поднятии гирь в весовой категории до 80 кг. Марат Сарбаев (Исянгильдино) — занял 2-е место.
  • Людмила Сергеевна Назар (Хортица) — получила медаль и Почетную грамоту за 3-е место по шахматам (на снимке — в центре).