• Постарались для пожилых ведущие Н. И. Халаева и сотрудница социально-консультативного отделения ГБУСО «КЦСОН» М. Н. Золотцева. В доброй, непринужденной атмосфере, которую они создали, гости чувствовали себя действительно празднично. Столы были накрыты и богато, и красиво, и со вкусом. Многие блюда приготовили сами ведущие, — рассказывает участница праздника, ветеран педагогического труда, инвалид II группы Р. И. Мелешенкова.

Грамотно составленная программа вечера была интересной и разнообразной — мероприятие, действительно, проводилось с душой, с людьми, для людей! Гости с удовольствием пели свои любимые песни, танцевали, участвовали в проведении игр и аттракционов, рассказывали особо интересные случаи из жизни, делились своими мыслями о проблемах сегодняшней жизни.

Глава Чебоксаровского сельсовета Ю. Ф. Золотцев рассказал о жизни района и сельсовета; поблагодарил спонсоров Л. И. Шамову, О. Е. Знаменщикова, Э. К. Абдразакова — благодаря чьей помощи был организован праздник.