18 августа специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения в Александровском районе на базе Петровского СДК провели конкурсно-игровую программу «Час веселых затей», в рамках областной акции «100 дорог».

Ведущие мероприятия рассказали о пользе и правилах здорового образа жизни. Ребят ждали задания, где им пригодилась не только спортивная подготовка, но и логическое мышление. Они проявили энергичность, силу, ловкость и находчивость, активно и правильно отвечали на задания и вопросы викторин «Почемучки», «Мальчишки и девчонки»; приняли участие в веселой и интересной спортивной эстафете, подвижных играх.

Дети весело и интересно провели время, пообщались друг с другом. Все ребята получили призы и хорошее настроение в подарок.

IMG-9e08262e5c9b7bf746a44b0cb9c11d9c-VIMG-9e08262e5c9b7bf746a44b0cb9c11d9c-V