В рамках акции Дед Мороз и Снегурочка продолжают свое путешествие по селам Александровского района. Сказочные персонажи дарят положительные эмоции и сами заряжаются ими от маленьких получателей социальных услуг. Дети с удовольствием рассказывают стихи и поют новогодние песни Деду Морозу и Снегурочке. Каждый ребенок, чьи семьи находятся на социальном обслуживании, получил свой сладкий новогодний подарок.

В рамках акции было вручено более трехсот подарков и игрушек, которые были приобретены благодаря спонсорам: АО «Оренбургнефть», благотворительному фонду «Байтерек», администрации Александровского района, индивидуальным предпринимателям и сельхозпроизводителям района.

Комплексный центр социального обслуживания населения выражает огромную благодарность всем тем, кто не остался в стороне, за помощь в приобретении подарков и осуществлении детских желаний. От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом, желаем вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего.

#МЫВМЕСТЕ #Новыйгодвкаждыйдом

q88MENuDeXI