Комплексный центр социального обслуживания совместно с советом ветеранов Александровского района в преддверьи Нового года, с целью развития творческого потенциала у детей с ограниченными возможностями здоровья, объявили творческий конкурс «Новогодние фантазии». Конкурс проходил с 20.12.2021 по 26.12.2021 в формате онлайн

В конкурсе приняли участие 12 детей. Они творчески подошли к этому вопросу, готовили поделки, инсталляции, наряжали елку и делали игрушки, наряжались в новогодние костюмы.

После подведения итогов, все участники получили сладкие призы, предоставленные советом ветеранов в Александровском районе.

Желаем всем, чтобы наступающий год был наполнен только радостными событиями и добрыми эмоциями.

D2GfLLEywCcD2GfLLEywCc