Комплексный центр социального обслуживания населения в Александровском районе начинает набор группы граждан, достигших пенсионного возраста для обучения компьютерной грамотности.

Право на обучение имеют граждане пожилого возраста, проживающие на территории Оренбургской области», не зависимо от статуса «работающий» или «неработающий».

Продолжительность курса  обучения 28 часов, бесплатно.

После завершения обучения пенсионеры смогут самостоятельно записаться на прием к врачам поликлиники через «Интернет», создать свои электронные почтовые адреса, иметь доступ к государственным информационным ресурсам.

Заявки принимаются по адресу: с. Александровка ул. Маяковского дом 6.  тел. 8(35359)21-2-52

Работа организована  в  рамках реализации национального проекта «Демография», федерального проекта «Старшее поколение».

Компьютерные курсы для пенсионеров