Продолжая традиции воспитания у юного поколения патриотизма и любви к Родине, в рамках акции «100 дорог», специалист Комплексного центра социального обслуживания населения в Александровском районе Баджурак Марина и психолог Никитенко Лилия, совместно с сотрудниками модельной детской библиотеки Пручковской Юлией провели конкурсно-познавательную программу «Русский солдат не знает преград».

Специалисты КЦСОН рассказали ребятам об истории возникновения праздника. Сотрудники детской библиотеки организовали конкурсно-игровую часть мероприятия «Мы солдаты». Мальчишки, участвуя в конкурсах на самого меткого, выносливого, ловкого, быстрого, отвечая на вопросы армейской викторины, показали свои знания и смекалку. Ребята доказали на деле, что они достойны высокого звания ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА.

С мероприятия все ушли с хорошим настроением и сладкими подарками.

IMG_20220221_162320