Ежегодно в Оренбургской области по распоряжению Губернатора проводится акция «Помоги большой семье».

Ее цель — привлечь внимание общественности к многодетным семьям, помочь в организации быта или решения проблемных вопросов.

Акция стартует с 1 апреля и продлится до 31 мая 2022 г.

В ходе акции все желающие могут передать новые и бывшие в употреблении вещи: предметы обихода, бытовую технику и прочее необходимое семье и детям.

Помощь можно оказать и в виде услуги, которая решит проблемный вопрос, например ремонт жилья нуждающимся.

В Александровском районе семей, воспитывающих 6 и более детей — 9 в них детей — 59.

Желающие принять участие в акции могут обратиться в комплексный центр социального обслуживания населения по адресу: Оренбургская область, Александровский район село Александровка улица Маяковского д.6, телефон: 8(35359) 22–3–28

ПОМОЧЬ «БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ» МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

1646155228_16-kartinkin-net-p-mnogodetnaya-semya-kartinki-18