Уведомляем Вас о возможности воспользоваться цифровыми каналами для взаимодействия с органами власти Оренбургской области. Направляйте сообщения и получайте ответы на них в электронной форме. Электронное обращение имеет множество преимуществ по сравнению с традиционным письменным обращением. Например, удобство (его можно направить, не выходя из дома), простота (достаточно обладать минимальными навыками работы на компьютере, чтоб отправить такое обращение на сайт), не требует почтовых расходов.

– ag.orb.ru — портал проекта «Активный гражданин» — принимаются сообщения по вопросам городского хозяйства и развития территорий Оренбургской области со сроком обработки сообщения до 10 рабочих дней (доступно мобильное приложение в App Store и Google Play);

– «Госуслуги. Решаем вместе» — это федеральный канал связи с властью, принимаются сообщения, не ограниченные рамками одного региона, формы для отправки сообщений размещены на официальных сайтах органов власти и портале Правительства Оренбургской области.

памятка_населению.pptx
160 КБ