Комплексный центр социального обслуживания населения в Александровском районе сообщает. В связи с внесением изменений в постановление Правительства Оренбургской области увеличен возраст до 80 лет для направления инвалидов в реабилитационные центры.

- ГАУСО «Реабилитационно-оздоровительный центр «Русь», в Оренбургском районе с. им. 9 Января, Илекское шоссе д.4;

- ГБУСО «Реабилитационный центр для инвалидов «Бодрость» вг. Медногорске;

- ГАУСО «Реабилитационный центр для детей „Проталинка» г. Оренбург ул. Гагарина 43-а;

- СОЦ пансионат «Марсово поле» г. Оренбург ул. Красная Площадь 3/8

- ГБУСО «Реабилитационный центр «Жемчужина бора», г. Бузулукский район, пос. Партизанский, ул. Центральная 6.

Так же граждане в возрасте 60 лет и старше могут направляться на реабилитацию без учета ограничений по вакцинации.

Проживание в реабилитационном центре 18дней (бесплатно). Проезд до места за счет собственных средств

Оформление документов осуществляется по адресу: с. Александровка, ул. Маяковского, д. 6 кабинет № 10 тел. 22–3–28, специалист Никитенко Л. В.

rus1