В апреле три многодетные семьи из Александровского района (12 человек) воспользовались мерой социальной поддержки по бесплатному посещению государственных театрально-зрелищных учреждений культуры.

Многодетные семьи посетили областной государственный драматический театр им. М. Горького и Оренбургский государственный театр кукол, где посмотрели театральные постановки «Дюймовочка» и «Царевна лягушка».

«Наши дети впервые посетили Оренбургский драматический театр и были впечатлены его красотой, размерами, внутренней обстановкой. Понравился и сам спектакль, очень красивые и яркие костюмы, декорации, убедительная игра актеров. Выражаем благодарность за представленную возможность посещения данного мероприятия» — говорит мама семьи Дибаевых.

Многодетные семьи, желающие посетить театр, могут обратиться в комплексный центр социального обслуживания населения в Александровском районе с. Александровка, ул. Маяковского, д.6 каб № 10, тел: 8(35359) 22–3–28, 21–2–52.