Комплексный центр социального обслуживания населения в Александровском районе приглашает принять участие пенсионеры и граждане старшего возраста (50 +) во Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2022».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций. Автор-участник также должен подобрать и предоставить две фотографии для публикации: одну портретную и одну, иллюстрирующую конкурсный материал (например, фото автора за компьютером), пройти по ссылке https://azbukainterneta.ru/, просмотреть правила конкурса, нажать «подать заявку на участие в конкурсе», заполнить её прикрепить две фотографии и свою историю, «отправить».

Номинации конкурса:

1. «Портал gosuslugi.ru — мой опыт»;
  2. Мои интернет-достижения»;
  3. «Моя общественная интернет-инициатива».
  4. «Интернет-предприниматель, интернет-работодатель».
  5. «Я — интернет-звезда».

Прием заявок на участие и регистрация конкурсных работ проводится с 25 апреля по 16 октября 2022 года.

Предлагаем желающим принять участие в конкурсе, по возникшим вопросам обращаться в Комплексный центр социального обслуживания в Александровском районе по адресу: с. Александровка, ул. Маяковского, д.6, каб.11, тел. 8(35359) 21–2–52.

спасибо интернету