В период с 1 апреля по 31 мая проходит благотворительная акция «Помоги большой семье» по сбору для многодетных семей предметов первой необходимости (продукты питания, одежда, обувь, бытовая техника, мебель), а также оказанию им помощи и услуг для преодоления трудной жизненной ситуации.

Специалистами центра социального обслуживания в Александровском районе организована помощь в сборе предметов первой необходимости многодетным семьям, управлением сельского хозяйства Александровского района передано 9 продуктовых наборов. На 5 семей нуждающихся в ремонте жилья, переданы списки спонсорам.

Акция продолжается.

Желающие принять участие в акции могут обратиться в центр социального обслуживания в Александровском районе по адресу: село Александровка улица Маяковского д.6, телефон: 8(35359) 22–3–28

IMG_20220513_103544