Специалисты комплексного центра социального обслуживания в Александровском районе Абдянова Лира, Максутова Екатерина и социальный работник Потокина Людмила провели мероприятие, посвященное Дню Защиты детей среди получателей социальных услуг из числа семей с детьми Ждановского сельского совета.

Перед началом основного мероприятия в сельской библиотеке прошла викторина, посвященная дню рождения А. С Пушкина.

Далее детей ждала веселая эстафета « В гостях у лета». Они были разделены на 2 команды, с удовольствием соревновались в конкурсах «Пугало», «Перевертыш», «Красавица», «Торпедоносцы», «Боинг 747», «Одноножка» и др. Жюри оценивало не только победу команд в каждом конкурсе, но и дисциплину и правильность выполнения заданий.

В конце мероприятия дети раскрасили гипсовые фигурки, которые в качестве подарка оставили себе на память.

Ребята получили заряд положительных эмоций и впечатлений. Были награждены призами и сладкими подарками.

IMG-20220531-WA0007IMG-20220531-WA0007