1 июня специалисты комплексного центра социального обслуживания в Александровском районе организовали праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Главными участниками стали несовершеннолетние получатели социальных услуг.

В ходе праздничной программы дети посетили различные учреждения культуры: в детской модельной библиотеке каждый ребенок блистал своими знаниями и эрудицией; в детской школе искусств дети показали свои умения по рисованию на мастер-классе; в историко-краеведческом музее они познакомились с традициями русской национальной культуры и музыкальными инструментами. Далее все отправились в Парк Победы, где специалисты комплексного центра Марина Баджурак и Лилия Никитенко организовали для детей веселую спортивную эстафету, подвижные игры.

Спонсором мероприятия выступила председатель александровской местной организации ВОИ Светлана Язенькина.

IMG_20220601_122218IMG_20220601_122218