Шишкина Наталия Геннадьевна работает социальным работником в селе Каликино Александровского района уже 22 года. «Мне нравится моя профессия тем, когда ты приходишь к пожилому человеку, он тебя встречает и провожает как родного человека. Сложное в нашей профессии это к каждому обслуживаемому нужно найти подход. Несмотря на погодные условия, мы идём к нашим получателям услуг, ведь им необходима помощь в доставке продуктов питания, лекарств, промтоваров и уборке дома. Конечно же, мы в нашей профессии психологи, и медики, педагоги. Ведь каждому человеку нужно общение и помощь особенно пожилому.

На территории Каликинского сельского совета трудится не одна Наталья Геннадьевна, участок села Новоникитино с ноября 2014 года обслуживает Плужникова Алсу Хаснулловна. Она не смогла остаться равнодушной к судьбе пожилых односельчан и приняла решение стать социальным работником. Алсу очень доброжелательная, отзывчивая и со всей ответственностью относится к своей работе. В ее адрес приходят только самые искренние слова благодарности.

За добросовестный и долголетний труд Наталия и Алсу награждены благодарственными письмами Министерства социального развития и как лучшие работники отмечены на «Доске почета» учреждения.

Шишкина