Специалисты центра социального обслуживания в Александровском районе приняли участие в праздновании Дня семьи, любви и верности, который состоялся 8 июля на центральной площади районного центра. Для детей и их родителей были организованы интерактивная площадка «Развивайка», мастер класс «Ромашковое поле», представлена фото выставка участников муниципального конкурса «Семья года», проведена акция по сбору предметов первой необходимости для детей в пункт проката «Малыш», была представлена фото — выставка участников муниципального конкурса «Семья года — 2022». В торжественной обстановки прошло чествование семь Глазевых, победителей конкурсного отбора, для вручения медали «За любовь и верность».

Особым успехом у гостей праздника пользовался розыгрыш призов «Ромашка желаний». Хотелось бы выразить огромную благодарностью спонсорами розыгрыша: Фарида Ибрагимова, Екатерина Григорьева, Дания Миннуллина, ИП Осипова Т. А., ИП Хованская Р. Р., ИП Гринцов А. В., ИП Чумакова Г. В., ИП Богомолова Е. И., ИП Агрызкова Л. А

общее (1)общее (1)общее (1)