В Александровском районе стартует традиционная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

Главной целью акции является своевременно обеспечить детей из нуждающихся семей школьной формой и школьно-письменными принадлежностями.

Администрация Александровского района и Комплексный центр социального обслуживания населения приглашает руководителей предприятий, учреждений, индивидуальных предпринимателей и всех неравнодушных граждан принять участие в акции.

Добровольные пожертвования (школьная форма, спортивная форма, одежда и обувь для посещения школы – новые и бывшие в употреблении, школьно – письменные принадлежности) можно передать в пункт по приему благотворительной помощи на базе комплексного центра, по адресу: с. Александровка, ул. Маяковского, д.6, каб.10, тел. 8(35359)22-3-28.

27Y41EbWl9Q27Y41EbWl9Q